Вот опять Новый год! 2024

Ответить
Аватара пользователя
Алла М
Награды: 1
Тайная снегурочка

Подающая надежды
Подающая надежды
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:59
Откуда: Киров
Имя: Алла

Сообщение Алла М »

n-maks1965 писал(а): 29 ноя 2023 10:06 Девочки Так вот такая проблема первый раз, я как обычно оформила все дома бланки распечатала, оплату как всегда сделала что будет сделана на почте. принесла и нате тебе, она сканирует штрих код и программа ее выкидывает на оформление по новому. при этом не видит ни каких данных вообще.Это ей обновили программное обеспечение неделю назад так. Месяц назад я посылку отправляла без проблем,и паспорт забыла когда последний раз просили.
Это видать либо сбой либо интернет у нас вообще ниже плинтуса стал,надеюсь что завтра получится отправить.
У меня так в октябре не вязли посылку в нашем отделении. Сказали, что программа новая, надо оплачивать только через приложение. А в другом отделении на следующий день приняли... Короче, я так и не знаю, как сейчас оформлять посылки
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогие мои феечки-испонительницы мечт!🧚 осталось 5 дней! жду ваших отчетиков о воплощении мечты в реальность!🧚💕✨ ваши подшефные волнуются в предвкушении чуда!Изображение
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

ну все с матами боем но посылку отправили :weary: ,оказывается вышло постановление 3 или 4 дня назад что независимо как оформлена посылка надо предъявлять данные паспорта,это нам начальник районной почты сказала после моей с ней перепалки,не знаю только это все только у нас в области или везде :dont_know:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2 МамаЗая
Хозяйка берлоги

Администратор
Администратор
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

@n-maks1965 ,я сегодня несу посылку на почту. Мне говорят - паспорт с собой? Я ищу фото в телефоне. В процессе - всё, отбой. На оформленные онлайн это не распространяется, так как все интересующие данные уже есть в профиле. Чот я не помню, чтоб я там заполняла паспортные данные.. В общем, паспорт нужен, если я иду прям у них оформлять посылку или заказное письмо.
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Мисс Кэт писал(а): 30 ноя 2023 13:28 @n-maks1965 ,я сегодня несу посылку на почту. Мне говорят - паспорт с собой? Я ищу фото в телефоне. В процессе - всё, отбой. На оформленные онлайн это не распространяется, так как все интересующие данные уже есть в профиле. Чот я не помню, чтоб я там заполняла паспортные данные.. В общем, паспорт нужен, если я иду прям у них оформлять посылку или заказное письмо.
Я когда отправляла, даже внимания не обратила, что паспорт спрашивали, а сейчас вспомнила :facepalm: паспорт просили! :book:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Мисс Кэт писал(а): 30 ноя 2023 13:28 @n-maks1965 ,я сегодня несу посылку на почту. Мне говорят - паспорт с собой? Я ищу фото в телефоне. В процессе - всё, отбой. На оформленные онлайн это не распространяется, так как все интересующие данные уже есть в профиле. Чот я не помню, чтоб я там заполняла паспортные данные.. В общем, паспорт нужен, если я иду прям у них оформлять посылку или заказное письмо.
Катюш так у меня была оформлена посылочка онлайн и трек со штрих кодом пришел и в бланке он был уже(я все дома сделала,) ,один черт пока паспортные данные на проверку не ввели оформить не получилось(оплатить) только паспорт ввели сразу и штрих код заработал и оплата прошла,чек правда фиг выдали она в шоке что чек не вышел на печать.пришла домой а чеки уже на компе в ящике светятся.Вся проблема в том что у нее из за отключений света не прошли обновления их проги и все шло через одно место.да и она у нас маленько туповата на этот счет ей надо десять раз объяснить что и как где и куда делать.Пока сестра работала проблем не было она в этом деле соображала с полпинка. а этой... то ни туда зашла то не то и не там забила.Надеюсь что следующие посылки пройдут нормально.
Аватара пользователя
Заринка
Награды: 7
Волшебная палочка Жар-птица Знатный кинолог Золотые ручки Котомама
МамаЗая Хозяйка берлоги

Местная
Местная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2022 01:29
Откуда: Баку
Имя: Зарина

Сообщение Заринка »

Привет Всем ))

У меня почти все готово ))И еще я сама даже не ожидала что я полечу в Москву)) Поэтому посылочки моим девочкам будут отправлены из РФ самой скоростной почтой( не поскуплюсь) Я впервые буду в Москве и странные ощущения меня переполняют))Решила что от нас посылка все равно будет идти +- 20 дней,а через РФ скоростную почту ,на адрес девочек 7 дней)) Отчетик скоро отправлю ))
Аватара пользователя
OLENKA
Награды: 1
Волшебная палочка

Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2022 01:21
Откуда: Тульская область
Имя: Ольга

Сообщение OLENKA »

Всем привет!
В понедельник муж принес с почты подарок от Феечки💖 Пока ещё не открывала, держусь до выходных, дольше не смогу! 😊
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Заринка писал(а): 01 дек 2023 11:31 Привет Всем ))

У меня почти все готово ))И еще я сама даже не ожидала что я полечу в Москву)) Поэтому посылочки моим девочкам будут отправлены из РФ самой скоростной почтой( не поскуплюсь) Я впервые буду в Москве и странные ощущения меня переполняют))Решила что от нас посылка все равно будет идти +- 20 дней,а через РФ скоростную почту ,на адрес девочек 7 дней)) Отчетик скоро отправлю ))
здорово!!!
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Заринка писал(а): 01 дек 2023 11:31 Привет Всем ))

У меня почти все готово ))И еще я сама даже не ожидала что я полечу в Москву)) Поэтому посылочки моим девочкам будут отправлены из РФ самой скоростной почтой( не поскуплюсь) Я впервые буду в Москве и странные ощущения меня переполняют))Решила что от нас посылка все равно будет идти +- 20 дней,а через РФ скоростную почту ,на адрес девочек 7 дней)) Отчетик скоро отправлю ))
Зариночка! Какая приятная новость! Рады за тебя! :thank: Отдохни в Москве на полную катушку!! :party:
OLENKA писал(а): 01 дек 2023 11:54 Всем привет!
В понедельник муж принес с почты подарок от Феечки💖 Пока ещё не открывала, держусь до выходных, дольше не смогу! 😊
Оленька, я тоже загадала сюрприз под ёлочку Изображение... и вот теперь думаю, как удержаться, когда получу посылочку, и не открыть раньше :facepalm:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

приветики всем!!!
OLENKA писал(а): 01 дек 2023 11:54 Всем привет!
В понедельник муж принес с почты подарок от Феечки💖 Пока ещё не открывала, держусь до выходных, дольше не смогу! 😊
да ты героиня что хоть до выходных дотерпишь, я вот могу дотерпеть пока до дома не дойду. :biggrin:
Аватара пользователя
amarina
Награды: 3
Авантюристка Добытчица схем Конкурсант-2

Любитель
Любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:36
Откуда: Москва
Имя: Марина

Сообщение amarina »

У меня улыбка до ушей, едет моя мечта!
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

amarina писал(а): 01 дек 2023 20:51 У меня улыбка до ушей, едет моя мечта!
Мариночка, мы все с тобой радуемся! :bye3: Скоро еще одна мечта сбудется)) :dance2:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогие мои феечки! :bye3: Кто еще не отчитался - жду ваших отчетиков :dream: Время, конечно, еще есть, но если у кого-то есть какие-то проблемы - пишите в личку :comp:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Милые мои феечки-рукодельницы, :bye3: завтра уже надо раздавать адресочки, :incoming_envelope: собирать посылочки... :package:
а еще не все отчитались :sad:
Девочки! Жду отчетиков!! :boredom:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогая Оленька OlgaS! С днем Рождения! Всех благ! Исполнения желаний! Здоровья! Вдохнновения!
O23A60069-1.jpg
Аватара пользователя
OLENKA
Награды: 1
Волшебная палочка

Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2022 01:21
Откуда: Тульская область
Имя: Ольга

Сообщение OLENKA »

Всем доброго времени суток! Открыла я свой подарок от моей самой Волшебной Феечки @Katny :sunny: Ко мне приехал самый очаровательный Дракоша - мой милый, маленький, добрый талисманчик 💖 А сколько подарков он привез с собой! Спасибо тебе огромное, моя дорогая Волшебница, за Чудо, за те потрясающие эмоции, за радость и за добрые пожелания!
IMG20231205214352.jpg
IMG20231205214121.jpg
IMG20231205213918.jpg
IMG20231205213849.jpg
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

OLENKA писал(а): 05 дек 2023 22:21 Всем доброго времени суток! Открыла я свой подарок от мой самой Волшебной Феечки @Katny :sunny:
Оленька, от всей души поздравляю!!! :bravo: Сколько красоты!! А я прям млела, когда Катенька мне отчитывалась - он такой няшечка! :yes:
Катюша! дракоша само обояние!!! :adore:
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2 Мастер бесплатного онлайна
Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

А я в прошлом году все посылочки в новогоднюю ночь открывала))) в этом году хочу сделать так же, надеюсь получится)))
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Аватара пользователя
OLENKA
Награды: 1
Волшебная палочка

Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2022 01:21
Откуда: Тульская область
Имя: Ольга

Сообщение OLENKA »

nisana писал(а): 06 дек 2023 06:15
Оленька, от всей души поздравляю!!! :bravo: Сколько красоты!! А я прям млела, когда Катенька мне отчитывалась - он такой няшечка! :yes:
Катюша! дракоша само обояние!!! :adore:
Спасибо! Он просто прелесть !:toy: У меня самая лучшая Феечка!!!!
Спасибо огромное всем!
Аватара пользователя
Тина98
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:14
Откуда: Московская обл г Орехово-Зуево
Имя: Валентина

Сообщение Тина98 »

Добрый вечер всем
Ура, я сегодня получила посылочку от прекрасной феечки Стеллы из Саратова. Стелла огромное тебе спасибо, что ты подхватила мою мечту.
Посылочку пока не открывала, не знаю насколько меня хватит, но как открою сразу напишу отчет, а пока продлеваю удовольствие
Огромное спасибо феечка. :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
Почтискрыльями
Награды: 3
Гордая черепаха Золотая улитка Марья-вязальщица

Житель
Житель
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:51
Откуда: Липецк
Имя: Татьяна

Сообщение Почтискрыльями »

Всем привет! Вот и я пришла хвастаться, получила я свою прелесть :yahoo:
@n-maks1965 Надюша, дорогая моя феечка, все добралось в целости и сохранности :yes:
Посмотрите, какая чудесная озорная девчонка ко мне приехала :adore:
IMG_20231206_155013.jpg
IMG_20231206_155116.jpg
А какие фигурки ангелочка и дракона, такая красота! Наденька, передавай супругу мое восхищение и благодарность! :thank:
IMG_20231206_155342.jpg
IMG_20231206_155351.jpg
IMG_20231206_155417.jpg
А еще ко мне приехало наивкуснейшее абрикосовое варенье и сухофрукты домашние, это просто попадание в самое сердце, Надюша спасибо огромное!
IMG_20231206_155803.jpg
Ну и конечно же мой хомяк тоже доволен, пряжи много не бывает) , а ещё разные приятности, карандаши дочка забрала себе) полезные сладости :bravo:
IMG_20231206_160136.jpg
Надюша, спасибо за доставленую радость! :bye_friend:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Почтискрыльями писал(а): 07 дек 2023 06:15 Всем привет! Вот и я пришла хвастаться, получила я свою прелесть :yahoo:
@n-maks1965 Надюша, дорогая моя феечка, все добралось в целости и сохранности :yes:
Танюша! Поздравляю с исполнением мечты! :congratulate: Действительно, настоящее чудо поселилось в твоем доме! :good:
Наденька, ты как всегда на высоте!! :clapping: Дракошечка великолепна! :toy:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Дорогие наши Катюши Мисс Кэт и Katny! Сегодня у вас день ангела!
От всей души поздравляем!
besplatnaya-kartinka-s-dnem-ekateriny.jpg
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Почтискрыльями писал(а): 07 дек 2023 06:15 Всем привет! Вот и я пришла хвастаться, получила я свою прелесть :yahoo:
@n-maks1965 Надюша, дорогая моя феечка, все добралось в целости и сохранности :yes:
Посмотрите, какая чудесная озорная девчонка ко мне приехала :adore:
А какие фигурки ангелочка и дракона, такая красота! Наденька, передавай супругу мое восхищение и благодарность! :thank:
Надюша, спасибо за доставленую радость! :bye_friend:
Танюша я так рада что все понравилось,надеюсь увидеть и раскрашенные фигурки если будете их раскрашивать.
А вот так моя а нынче уже твоя Лю Ням Ням выглядела до отправки к тебе
Лю Ням Ням1.jpg
Лю Ням Ням2.jpg
Лю Ням Ням3.jpg
а вот так выглядят мои ангелочки,последний просто покрыт краской из балончика по пластику
3д работы (4).jpg
3д работы (5).jpg
3д работы (8).jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки Котомама
Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая Снежная королева Тайная снегурочка
Фея сюрпризов

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@n-maks1965 Надюш, а ты избушку-то раскрасила или ещё не собрала?
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Гузеечка писал(а): 07 дек 2023 19:17 @n-maks1965 Надюш, а ты избушку-то раскрасила или ещё не собрала?
Не Наташенька руки еще не дошли, хвосты пока подбирала
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Милые феечки! :bye3: Жду от вас номерочки квитанций! :e-mail: (исключение - феечки, кто предупредил о задержке отправке посылочки)
Не забываем, что мечтательницы очень ждут свою мечту ! :toy: Понимаю, сейчас очень много хлопот, разных проблем! :facepalm: Но! Мы в ответе за тех, кто в нас верит! :bye_friend: Мои хорошие, давайте чуть-чуть постараемся и отправим посылочки в путь! :package: тем более, что сейчас, перед Новым годом, почта работает с перегрузкой! ИзображениеТак что девочки-снегурочки, давайте постараемся :witch:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки Котомама
Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая Снежная королева Тайная снегурочка
Фея сюрпризов

Форумчанка
Форумчанка
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

А я, наконец-то, вызволила свою посылочку. Три дня она томилась, дожидаясь меня с работы, а я всё никак не успевала. Сегодня плюнула на работу и ушла пораньше - пришла на почту, а дверь открыть не могу (примёрзла). Кое как, вдвоём с девушкой, тянули и дёргали её - открыли!!!
Теперь моя радость будет томиться в ожиднии открытия под ёлочку )))
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Фанат амигуруми
Фанат амигуруми
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Гузеечка писал(а): 09 дек 2023 19:03 А я, наконец-то, вызволила свою посылочку. Три дня она томилась, дожидаясь меня с работы, а я всё никак не успевала. Сегодня плюнула на работу и ушла пораньше - пришла на почту, а дверь открыть не могу (примёрзла). Кое как, вдвоём с девушкой, тянули и дёргали её - открыли!!!
Теперь моя радость будет томиться в ожидании открытия под ёлочку )))
Наташенька, Посылчка чуть-чуть потерпит, :yes: теперь она дома, в тепле, обласканная твоими нежными ручками. :wink: Ей теперь не страшно и не одиноко! :party: А Новый год не за горами! :dance2: Поздравляю с вызволением и получением мечты! :good: :clapping:
Ответить