ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

@totoshka спасибо за теплые слова. Рада что снеговичок понравился. Мне было очень приятно побывать твоей феечкой :reverans: :reverans2:
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Привет. Девочки я сегодня получила посылочку. Мою мечту исполнила Жанна (@nisana) надеюсь верно ник угада, т.к. посылку пока не распаковываю, буду ждать Новый год (надеюсь выдержать). Жанна, Изображение что стала моей феечкой!
Аватара пользователя
Nataschuly
Награды: 2
Волшебная палочка Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2022 15:20
Имя: Наталья

Сообщение Nataschuly »

sweta08 писал(а): 08 дек 2022 15:13 Привет. Девочки я сегодня получила посылочку. Мою мечту исполнила Жанна (@nisana) надеюсь верно ник угада, т.к. посылку пока не распаковываю, буду ждать Новый год (надеюсь выдержать).
Света,поздравляю :congratulate: вот это выдержка :homyak:
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Наш человек
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

sweta08 писал(а): 08 дек 2022 15:13 Привет. Девочки я сегодня получила посылочку. Мою мечту исполнила Жанна (@nisana) надеюсь верно ник угада, т.к. посылку пока не распаковываю, буду ждать Новый год (надеюсь выдержать). Жанна, Изображение что стала моей феечкой!
Света, очень рада, что посылочка дошла так рано! обещали не раньше 12 числа. Надеюсь подарок понравится) :reverans2:
Выдержки и отличного настроения :yahoo:
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

А я сегодня получила свою мечту,а исполнила ее та от кого я всегда мечтала получить игрулю в ее исполнении-моя Снегурочка Светлана Комарова,!!! Завтра сделаю фотки и покажу какая у меня теперь есть необычная игрулю поднимающая настроение.Светочка спасибо тебе за исполненную мечту
Аватара пользователя
Дана
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:35
Откуда: Краснодар
Имя: Оксана

Сообщение Дана »

Всем добрый день! Получила сегодня своё новогоднее чудо - посылочку от sweta08. Спасибо огромное! Сфотографирую и отчитаюсь!
Аватара пользователя
apetta
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:00
Откуда: Красноярск
Имя: Нина

Сообщение apetta »

Всем доброго вечера! Как я писала ранее, в начале недели нам прилетела посылочку от волшебницы Снегурочки Натальи @totoshka . :yahoo: Наташенька, огромное спасибо за невероятно нежную зайку в чудесном платье, связанном спицами (спицы и все, что с ними связано для меня нечто нереальное и фантастическое)! А сколько же подарочков привезла с собой красавица Зайка для моей маленькой Принцессы: пазл для самых маленьких, книжку - пазл, набор для творчества, тесто для лепки, деревянный пазл, фломастеры, новогодний зайка для украшения окна, фольгированный шарик! Все то, что особенно любят детки в возрасте 2-3 лет! :dance3: Также, наша Феечка не забыла и о взрослых: мне подарила любимую пряжу, а наш папа-сладкоежка (супруг) обрадовался сладкому сюрпризу :dance2: :) Отдельно хочется поблагодарить за открыточку и письмо, которые "оживили" ощущения из детства при получении на почте писем! Наташенька, от нас всех огромное спасибо за подарки, невероятное ощущение волшебства из детства, создание предновогоднего настроения и фантастическое исполнение мечты :homyak:! Все подарочки (за исключением сладкого) будут дожидаться Нового года и окажутся в сказочный час под елочкой! Наташенька, Дай Бог здоровья всей твоей семье, исполнения всех желаний и мечтаний, предновогоднего волшебства и чудес! :adore:
Вложения
IMG_20221205_205153.jpg
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Из всего, что я прочитала, сделала вывод - самая сильная терпелка у @sweta08. Девочки, градус новогоднего настроения повышается с каждой вашей фото, так здорово))
Аватара пользователя
apetta
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2022 11:00
Откуда: Красноярск
Имя: Нина

Сообщение apetta »

Татьяна @Таня Танина огромное Вам спасибо за возможность помечтать и за создание предновогоднего настроения! :rose: Исполнения всех желаний и предновогоднего чуда! :sunny:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

apetta писал(а): 10 дек 2022 17:21 Татьяна @Таня Танина огромное Вам спасибо за возможность помечтать и за создание предновогоднего настроения! :rose: Исполнения всех желаний и предновогоднего чуда! :sunny:
Ой, это вам всем спасибо! За то, что пишите свои мечты, за то, что берётесь их осуществлять, за то , что всегда готовы помочь друг другу и словом, и делом! :kiss2: :kiss: :kiss2:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

Ой, моя мечта ко мне отправилась :reverans2: приятные минуты ожидания и новогоднее настроение сразу появилось🎅🐧🎄
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

Девочки, какие чудесные сюрпризы! Как чудесно, что все наши мечты воплощаются! Жду с нетерпением свою!
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Ой! И моя енотья мечта в пути! Как интерееесноооо
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

@Faine , это надо "нести" в тему готовки https://amiclub.ru/viewtopic.php?t=93, а не в тему мечтаний :yes:
Аватара пользователя
totoshka
Награды: 5
Волшебная палочка Кукольная фея Серебряное копытце Снежная королева
Тайная снегурочка

Завсегдатай
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:57
Откуда: Курганская обл. г.Далматово
Имя: Наташа

Сообщение totoshka »

Ниночка @apetta , огромное спасибо за тёплые слова и приятное общение!!!
Аватара пользователя
Дана
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:35
Откуда: Краснодар
Имя: Оксана

Сообщение Дана »

Девочки, здравствуйте! Хочу вам показать мою мечту, которую осуществила самая лучшая снегурочка - Светлана @sweta08.
IMG20221211132517.jpg
Такая классная заюшка, видно, что с характером))) :toy: и любимого размера! Надеюсь, она станет моим талисманом на будущий год!
Большое спасибо тебе, Светочка, за подарки, которые зая с собой привезла! От котика отдельное спасибо))

Спасибо моей феюшке и Татьяне @Таня Танина за новогоднюю сказку!!! :adore:
IMG20221211132413.jpg
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

И я! И я получила свою самую мечтательную мечту :yahoo:
Я тааак мечтала, чтобы Леночка @LeeKuper попалась мне в обмене, но Лена сама решила мне попасться :adore:
Распаковала я посылку, а таааам...
IMG_20221212_192548.jpg
. Вот оно, моё чудо чудное
IMG_20221212_192734.jpg
Сначала я думала, что это переделанная кукла из СССР (помните, раньше были такие резиновые куклы?). Но, раздев её, я увидела, что это лепное личико на вязаной основе
IMG_20221212_193428.jpg
Дааа, поигралась я с ней знатно!
В посылке были ещё хомячьи радости
IMG_20221212_194742.jpg
и вкусности
IMG_20221212_194841.jpg
. Ленчик, пряники тоже сама пекла??? С завтрашнего дня мою студентку переводят на дистант и она уезжает к папе, а вот когда приедет - я заварю чаёк и мы будем всё пробовать :nyam1:

Посылка прям от души!
IMG_20221212_194956.jpg
Спасибо тебе, моя дорогая фейная Снегурка :thank: :kiss2:, спасибо твоим золотым ручками. Я очень счастлива, что ты взялась за мою мечту.
А это мой автопортрет
Snapchat-636786117.jpg
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Гузеечка писал(а): 12 дек 2022 18:41 И я! И я получила свою самую мечтательную мечту
Урааа!Доехала обижулька до дома без приключений. :toy:
Наташ, мне очень хотелось подхватить твою мечту и сделать именно то, о чем ты мечтала. Надеюсь, удалось... Изображение Я старалась. Делала ее с огромным удовольствием! Изображение

Девочка не переделанная. Она полностью сделана для тебя! Связана, слеплена. Редкие волосики, правда, получились... но у деток нечасто бывает шикарная шевелюра...

Пряники, да, сама делала. Если положишь их в пакетик, то они до нового года долежат. Говорят, что через две-три недели после выпечки они вкуснее становятся. Не знаю! У нас они лежали максимум три дня :lol:

Дразнишься? на автопортрете )))
Натуль, спасибо за добрые слова! И возможность попробовать что-то новое :congratulate:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Нина @apetta - Наталья @totoshka , поздравляю с чудесной мечтой! :congratulate: :congratulate: :congratulate:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Оксана @Дана - Светлана @sweta08, поздравляю вас с воплощением новогодней мечты! :congratulate: :congratulate: :congratulate:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Наталья @Гузеечка - Елена @LeeKuper, поздравляю с тем, что ожидание совпало с воплощением! :congratulate: :congratulate: :congratulate:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Ну вот наконец то и я смогла показать то что мне прислала Светочка Комарова,у вас такого нет :dance2: :dance3:
Вот что лежало в заветной посылочке помимо мечтательного сюрприза-вкусняшка, радость для хомячка и другие полезности.
мечта нг.jpg
Ну а это мой МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ-глядя на него настроение аж зашкаливает,я так довольна своей полученной мечтой,особенно если учесть что исполнилась и еще одна моя давнишняя мечта-получить игрушку сделанную ручками Светочки.
мечта нг1.jpg
Светланочка спасибо тебе огромнейшее за это новогоднее чудо!!!!! :rose: :kiss:
Аватара пользователя
Irina-08
Награды: 1
Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:32
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Irina-08 »

Девочки ко мне тоже прилетела моя мечта. Феечка моя Надежда n-maks1965 постаралась на славу. В огромсном пакете оказалось много красивых пакетов с игрушками и гостинцами. Первым я открыла пакет с игрушками. Уверена, теперь моя ёлочка будет самая нарядная. За зайчика отдельное спасибо, я никогда не успеваю связать символ к НГ. Дети сразу облюбовали яркие деревянные машинки. Пришлось задабривать сладостями, чтобы сделать фото А сладостей оказалось много и самых разных, вкусных. Пряжа красивая.
Надя, спасибо огромное.Не в первый раз получаем от тебя посылки и всегда это большой праздник для нашей семьи.
Сердечная благодарность от нашей семьи, здоровья, радости и исполнения твоих желаний.
001.JPG
002.JPG
003.JPG
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Irina-08 писал(а): 13 дек 2022 14:40 Девочки ко мне тоже прилетела моя мечта. Феечка моя Надежда n-maks1965 постаралась на славу. В огромсном пакете оказалось много красивых пакетов с игрушками и гостинцами. Первым я открыла пакет с игрушками. Уверена, теперь моя ёлочка будет самая нарядная. За зайчика отдельное спасибо, я никогда не успеваю связать символ к НГ. Дети сразу облюбовали яркие деревянные машинки. Пришлось задабривать сладостями, чтобы сделать фото А сладостей оказалось много и самых разных, вкусных. Пряжа красивая.
Надя, спасибо огромное.Не в первый раз получаем от тебя посылки и всегда это большой праздник для нашей семьи.
Сердечная благодарность от нашей семьи, здоровья, радости и исполнения твоих желаний.
001.JPG002.JPG003.JPG
Ириша мне приятно было делать подарки тебе и твоим мальчишкам,рада что все понравилось :kiss2:
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Irina-08 писал(а): 13 дек 2022 14:40 Уверена, теперь моя ёлочка будет самая нарядная
Ирина, ждём фото твоей самой нарядной ёлочки :yes:
Аватара пользователя
slavnaya
Награды: 4
Волшебная палочка Знатный кинолог Кукольная фея Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:54
Откуда: Кострома
Имя: Светлана

Сообщение slavnaya »

Добрый вечер. Дорогая моя Снегурочка, номерок для меня передали. Но смогу забрать в субботу. Главное не переживай. Отчитаюсь сразу же.
Аватара пользователя
Irina-08
Награды: 1
Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:32
Откуда: Чита
Имя: Ирина

Сообщение Irina-08 »

Гузеечка писал(а): 13 дек 2022 21:01
Irina-08 писал(а): 13 дек 2022 14:40 Уверена, теперь моя ёлочка будет самая нарядная
Ирина, ждём фото твоей самой нарядной ёлочки :yes:
Надо ёлочку купить. Вчера у нас только стали продавать. А я всё на работе.
Аватара пользователя
Зебрина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:07
Откуда: Ульяновск
Имя: Маргарита

Сообщение Зебрина »

Спешу поделиться радостью!!! Ко мне приехала моя мечта - сюрприз!!! :yahoo: Моя феечка Стэлла Сладкоежкина прямо вот настоящая феечка! Приехал ко мне замечательный зайка с подарками, у него такой красивый воротничок! :toy: Я его поняньчила что бы с дороги отдохнул и мы с ним стали подарки рассматривать, всё такое нужное!!! Стэлла огромное спасибо за праздник, за тёплые слова! :thank: Я ооочень довольна!Теперь я к Новому году готова!
IMG_20221214_141437.jpg
IMG_20221214_142013.jpg
IMG_20221214_142951.jpg
IMG_20221214_143052.jpg
IMG_20221214_143814.jpg
Такая красивая открыточка! А зайка ну просто обояшка!!! Такой приятный на осщюп! А как ты узнала что мне нужны шплинты с дисками? Прям вот жизненно необходимы! Одно слово Фея!!! :adore:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Надежда @n-maks1965 и Светлана @Светлана Комарова ,
Ирина @Irina-08 иНадежда @n-maks1965,
Маргарита @Зебрина и Стэлла @Сладкоежкина !

Поздравляю с прекрасными осуществлёнными мечтами!
:congratulate: :congratulate: :congratulate:
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

Девочки, какие у всех чудесные посылки и щедрые феечки! Умнички! У всех красота неописуемая! Я в восторге! :homyak:
Закрыто