Страница 56 из 60
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 11 май 2026 19:09
Анюта8
Жануля
@nisana поздравляю с выигрышем!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 11 май 2026 21:02
nisana
Просто мама писал(а): ↑11 май 2026 17:37
Жанночка, @nisana поздравляю!! открыточка летит к тебе
3L08wbwh5Ulepe84ib5rnkkB_N-H-9CFWuASF8EML6Wjujti4OioY-3soifP0dNSJciEkeZfO6YMXDR24mFuTX9l.jpg
Ой, Юленька, большущее спасибо

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 13 май 2026 07:48
nisana
Ко мне красота Челябинска прилетела
Наташенька
@totoshka постаралась
смотрите какая прелесть
и конвертик, и открыточки, и марочки, и всякие прелести
Натулечка, спасибо дорогая

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 09:07
MilaN
Я дошла наконец-то!)))
Конвер то Наташи
@totoshka с птичками, поздравлериями к Пасхе (да, я нынче очень тугодумка)))), красивыми наклейками, распечатками, и сам конверт тоже оформлен прекрасно. Спасибо, Наташа, за чудесные открытки и добрые слова
От Жанны
@nisana тоже птички прилетели, принесли в коллекцию Мумика, открытку из прошлого, салфетку, наклеечки, как всегда все нужное-симпатичное, и, конечно, конверт оформлен шедеврально. Жанна, спасибо за мешок красоты!)))
От Нади
@n-maks1965 пришел конверт, а в нем, удивительно)))), но тоже птички!))) И открытки ретро и русский стиль. Только у меня к Нади одно "а-та-та"!)))) Надо подписать было хотя б одну открытку, это ж обмен, чтоб на память было от кого, какой обмен. Спасибо, Надя за стайку пернатых)
@sweta08 тоже мне прислала павлина расписного Таксеныш поздравил меня с Пасхой, а в коллекцию отправляется скотчик!!!! Такой он смешной и лохматющий))) Света, спасибо, что находишь такие ценности
Девочки, всех обнимаю и еще раз прошу прощения за затянувшийся отчет
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 12:00
n-maks1965
MilaN писал(а): ↑14 май 2026 09:07
Я дошла наконец-то!)))
От Нади @n-maks1965 пришел конверт, а в нем, удивительно)))), но тоже птички!))) И открытки ретро и русский стиль. Только у меня к Нади одно "а-та-та"!)))) Надо подписать было хотя б одну открытку, это ж обмен, чтоб на память было от кого, какой обмен. Спасибо, Надя за стайку пернатых)
IMG_20260514_090243_913.jpgIMG_20260514_090226_845.jpg
Девочки, всех обнимаю и еще раз прошу прощения за затянувшийся отчет
IMG_20260514_090414_187.jpgIMG_20260514_085828_253.jpg
Людочка просто очень торопилась успеть отправить до отъезда вот и не подписала,извини исправлюсь

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 12:04
n-maks1965
@Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 16:42
Анюта8
n-maks1965 писал(а): ↑14 май 2026 12:04
@Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 17:26
Анюта8
Пока форум открылся и интеонет стал получше, хочу отчитаться за птичий обмен.
Получила конвертик от Светочки с птичками
@sweta08
Спасибо большое
Конвертик от Надюши
@n-maks1965
Спасибо большое

Столько птичек много.
И от Юлечки
@Просто мама по обмену и с Пасхой
Спасибо большое
Смотрите , в каждом конвертике есть сова.
Девочки спасибо и обнимаю.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 14 май 2026 20:18
nisana
Сегодня мои бабочки полетели и понесли мои горячие приветы

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 15 май 2026 07:12
n-maks1965
Анюта8 писал(а): ↑14 май 2026 16:42
n-maks1965 писал(а): ↑14 май 2026 12:04
@Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось.
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 15 май 2026 07:13
n-maks1965
А мои бабочки полетят во вторник!!!
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 16 май 2026 08:18
sweta08
Ну наконец-то есть связь. Конвертики с бабочками уже в полете. А мне прилетел конвертик от
@nisana . Смотрите, сколько красоты!
Жанна, огромное спасибо!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 16 май 2026 12:07
n-maks1965
получила письмо от Юленьки
@Ю.Ю. . Ой девочки там такая красота из бабочек лежала

,вот сто раз пожалела что фотик не работает и не могу вам эту прелесть показать
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 16 май 2026 13:29
lelyoka72
Девочки, привет!
Мне тоже прилетела красота от Юлечки
@Ю.Ю. с бабочками.
Юля прислала большую открытку и мини -открытки в мою коллекцию.
А внутри большой открытки сюрприз. Целая стайка красивых бабочек
Ещё ко мне прилетел конверт от Жанны
@Анюта8 с открытками по игре и сюрпризными с птичками. Совушка и котики мои любимые.
Девочки, спасибо большое!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 16 май 2026 13:56
n-maks1965
lelyoka72 писал(а): ↑16 май 2026 13:29
Девочки, привет!
Мне тоже прилетела красота от Юлечки @Ю.Ю. с бабочками.
Девочки, спасибо большое!
воооо мне такая же открыточка с бабочками пришла
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 18 май 2026 08:30
Анюта8
n-maks1965 писал(а): ↑15 май 2026 07:12
Анюта8 писал(а): ↑14 май 2026 16:42
n-maks1965 писал(а): ↑14 май 2026 12:04
@Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось.
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .
Надя, ничего страшного. Главное - понравились.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 18 май 2026 12:02
n-maks1965
Анюта8 писал(а): ↑18 май 2026 08:30
n-maks1965 писал(а): ↑15 май 2026 07:12
Анюта8 писал(а): ↑14 май 2026 16:42
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось.
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .
Надя, ничего страшного. Главное - понравились.
Жанночка понравилось не то слово я в восторге от нее

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 18 май 2026 12:59
Почтискрыльями
Всем привет
Наконец и я зашла на сайт, ура! Отчитываюсь. Получила конверт от
@nisana Жанны с замечательными открыточками и не только
И от
@Анюта8 Жанны конверт с синими котами, закладкой и мини открыточкой
Девочки, спасибо большое

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 19 май 2026 14:39
nisana
Девочки, сегодня выяснилось, что не все сообщения отражаются в теме, если их отправляешь с телефона

Женечка отправила мне письмо с птичка и, я им похвалилась с телефона, а его нет в сообщениях
хвалюсь ещё раз!
Смотрите, каких красавчик в в каком волшебном конвертике мне Женечка
ЖеняВолодина прислала, (там ещё всякие укрошалочки были, только я уже не помню, какие именно...

, я их сложила в общую коробочку)
Дорогая Женечка, спасибо за чудесные слова, за красоту и нужности

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 19 май 2026 14:56
nisana
А ещё девочки, я сегодня получила 2 волшебных конвертика... От Оленьки - такой праздничный, яркий! а от Светочки с моими любимыми ромашками!!! Как мне кажется, это они к дню варенья прилетели, открою в день икс
А пока положу их в стопочку к ещё одному письмецо. Оленька, Светочка, большое при большое спасибо

Светуль, письмо пришло не заклеенное (но я стерпела и в конвертик не заглядывала

) , мне почтальона сказала. Но, говорит, мы очень бережно к нему относились, сильно прижимали наклеечку. Наверное, потому, что там написано, спасибо почтальон
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 19 май 2026 19:27
n-maks1965
мне тут сообщение пришло что письмо ждет на почте,но получить его теперь получится только в четверг ,завтра почта не работает.
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 20 май 2026 18:22
Ю.Ю.
Всем здравствуйте! Получила конверт с открытками с милыми, чудесными, нежными, красивыми бабочками и не только от Жанночки
@nisana
Жанна, спасибо большое, обнимаю!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 21 май 2026 13:18
totoshka
Сегодня в путь отправились мои бабочки!
И я получила конверт с бабочками от Жанночки
@nisana !!!
Только я вам опять не покажу, пока работаю.
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 21 май 2026 14:39
lelyoka72
Жанна @nisana , да мой конверт к дню х. И твоё пришло письмо. Но получить пока не могу. У нас очень жарко + 30. Бегом на работу и обратно. Прячусь от жары. Обещают спад температуры в ближайшие дни.
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 21 май 2026 18:31
n-maks1965
lelyoka72 писал(а): ↑21 май 2026 14:39
Жанна @nisana , да мой конверт к дню х. И твоё пришло письмо. Но получить пока не могу. У нас очень жарко + 30. Бегом на работу и обратно. Прячусь от жары. Обещают спад температуры в ближайшие дни.
а у нас ночью был такой ливень и ветруган что сидели почти до обеда без света,а сейчас на улице+35, душит жуть,влага прет и дышать тяжело от этого.
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 21 май 2026 20:37
Просто мама
Добрый вечер! Получила конвертик от Наташи
@totoshka из Челябинска, смотрите какая красота!!! Наташенька, благодарю
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 21 май 2026 20:39
Просто мама
Несмотря на то, что я не участвую в обмене бабочки меня настигли

а с ними и маленький принц



Жанночка,
@nisana , благодарю тебя дорогая
Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 23 май 2026 14:09
Ю.Ю.
Еще с одним отчетом, по обмену "Бабочки" ко мне припорхнул конвертик от Светы
@sweta08 с милыми открытками по обмену и не только.
Светочка, спасибо большое, обнимаю

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 24 май 2026 00:18
lelyoka72
Девочки, привет!
Ко мне прилетел конверт от Жанны
@nisana с сюрпризными открытками по обмену "Бабочки".

Внутри ещё были наклеечки в тему. Смотрите сколько красоты!
Спасибо, Жанна, за сюрприз!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том
Добавлено: 24 май 2026 15:13
Анюта8
Девочки, доброе утро, день, вечер ( может у кого то и ночь)!
Пришла отчитаться за красоту, которая ко мне прилетела.
Конвертик от Наташи
@totoshka С любовью из Челябинска
С подарочками
Наташа, спасибо большое
Конвертик от Юлечки
@Ю.Ю. с обалденной открыточкой Бабочки ( и где только нашла такую красоту!!!) и сюрпризики
Юлечка, спасибо большое
Девочки, спасибо вам.
