Страница 56 из 60

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 11 май 2026 19:09
Анюта8
Жануля @nisana поздравляю с выигрышем! :bye_friend: :party:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 11 май 2026 21:02
nisana
Просто мама писал(а): 11 май 2026 17:37 Жанночка, @nisana поздравляю!! открыточка летит к тебе :dance3:
3L08wbwh5Ulepe84ib5rnkkB_N-H-9CFWuASF8EML6Wjujti4OioY-3soifP0dNSJciEkeZfO6YMXDR24mFuTX9l.jpg
:party:
Ой, Юленька, большущее спасибо :bye_friend:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 13 май 2026 07:48
nisana
Ко мне красота Челябинска прилетела :homyak:
Наташенька @totoshka постаралась :bye_friend:
смотрите какая прелесть :homyak:
и конвертик, и открыточки, и марочки, и всякие прелести :greeting:
IMG_20260512_194323.jpg
IMG_20260512_194336.jpg
IMG_20260512_194431.jpg
IMG_20260512_194518.jpg
IMG_20260512_194407.jpg
Натулечка, спасибо дорогая :bye_friend: :adore:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 09:07
MilaN
Я дошла наконец-то!)))
Конвер то Наташи @totoshka с птичками, поздравлериями к Пасхе (да, я нынче очень тугодумка)))), красивыми наклейками, распечатками, и сам конверт тоже оформлен прекрасно. Спасибо, Наташа, за чудесные открытки и добрые слова
IMG_20260514_090015_648.jpg
IMG_20260514_090038_807.jpg
IMG_20260514_090058_977.jpg
От Жанны @nisana тоже птички прилетели, принесли в коллекцию Мумика, открытку из прошлого, салфетку, наклеечки, как всегда все нужное-симпатичное, и, конечно, конверт оформлен шедеврально. Жанна, спасибо за мешок красоты!)))
IMG_20260514_085802_665.jpg
IMG_20260514_085828_253.jpg
IMG_20260514_085900_357.jpg
От Нади @n-maks1965 пришел конверт, а в нем, удивительно)))), но тоже птички!))) И открытки ретро и русский стиль. Только у меня к Нади одно "а-та-та"!)))) Надо подписать было хотя б одну открытку, это ж обмен, чтоб на память было от кого, какой обмен. Спасибо, Надя за стайку пернатых)
IMG_20260514_090243_913.jpg
IMG_20260514_090226_845.jpg
@sweta08 тоже мне прислала павлина расписного Таксеныш поздравил меня с Пасхой, а в коллекцию отправляется скотчик!!!! Такой он смешной и лохматющий))) Света, спасибо, что находишь такие ценности
IMG_20260514_090400_361.jpg
IMG_20260514_090352_816.jpg
Девочки, всех обнимаю и еще раз прошу прощения за затянувшийся отчет
IMG_20260514_090414_187.jpg
IMG_20260514_085828_253.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 12:00
n-maks1965
MilaN писал(а): 14 май 2026 09:07 Я дошла наконец-то!)))
От Нади @n-maks1965 пришел конверт, а в нем, удивительно)))), но тоже птички!))) И открытки ретро и русский стиль. Только у меня к Нади одно "а-та-та"!)))) Надо подписать было хотя б одну открытку, это ж обмен, чтоб на память было от кого, какой обмен. Спасибо, Надя за стайку пернатых)
IMG_20260514_090243_913.jpgIMG_20260514_090226_845.jpg
Девочки, всех обнимаю и еще раз прошу прощения за затянувшийся отчет
IMG_20260514_090414_187.jpgIMG_20260514_085828_253.jpg
Людочка просто очень торопилась успеть отправить до отъезда вот и не подписала,извини исправлюсь :pardon:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 12:04
n-maks1965
@Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка :homyak:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 16:42
Анюта8
n-maks1965 писал(а): 14 май 2026 12:04 @Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка :homyak:
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось. :bye_friend:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 17:26
Анюта8
Пока форум открылся и интеонет стал получше, хочу отчитаться за птичий обмен.
Получила конвертик от Светочки с птичками
@sweta08
20260514_163053.jpg
Спасибо большое :reverans2: :bye_friend:

Конвертик от Надюши @n-maks1965
20260514_163422.jpg
Спасибо большое :reverans2: :bye_friend: Столько птичек много.

И от Юлечки @Просто мама по обмену и с Пасхой
20260514_163310.jpg
20260514_163317.jpg
Спасибо большое :reverans2: :bye_friend:

Смотрите , в каждом конвертике есть сова.
Девочки спасибо и обнимаю. :adore:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 14 май 2026 20:18
nisana
Сегодня мои бабочки полетели и понесли мои горячие приветы :bye_friend: :fairy:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 15 май 2026 07:12
n-maks1965
Анюта8 писал(а): 14 май 2026 16:42
n-maks1965 писал(а): 14 май 2026 12:04 @Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка :homyak:
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось. :bye_friend:
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 15 май 2026 07:13
n-maks1965
А мои бабочки полетят во вторник!!!

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 16 май 2026 08:18
sweta08
Ну наконец-то есть связь. Конвертики с бабочками уже в полете. А мне прилетел конвертик от @nisana . Смотрите, сколько красоты! :homyak:
20260511_112656.jpg
Жанна, огромное спасибо! :reverans2:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 16 май 2026 12:07
n-maks1965
получила письмо от Юленьки@Ю.Ю. . Ой девочки там такая красота из бабочек лежала :homyak: :homyak: :homyak: ,вот сто раз пожалела что фотик не работает и не могу вам эту прелесть показать

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 16 май 2026 13:29
lelyoka72
Девочки, привет! :bye3:
Мне тоже прилетела красота от Юлечки @Ю.Ю. с бабочками.
Юля прислала большую открытку и мини -открытки в мою коллекцию.
20260516_112254.jpg
А внутри большой открытки сюрприз. Целая стайка красивых бабочек :fairy:
20260516_112320.jpg
Ещё ко мне прилетел конверт от Жанны @Анюта8 с открытками по игре и сюрпризными с птичками. Совушка и котики мои любимые.
20260516_112422.jpg
Девочки, спасибо большое! :adore:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 16 май 2026 13:56
n-maks1965
lelyoka72 писал(а): 16 май 2026 13:29 Девочки, привет! :bye3:
Мне тоже прилетела красота от Юлечки @Ю.Ю. с бабочками.
Девочки, спасибо большое! :adore:
воооо мне такая же открыточка с бабочками пришла :toy:
т.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 18 май 2026 08:30
Анюта8
n-maks1965 писал(а): 15 май 2026 07:12
Анюта8 писал(а): 14 май 2026 16:42
n-maks1965 писал(а): 14 май 2026 12:04 @Анюта8 Жанночка конвертик получила, открыточки классс,особенно та где кошачья парочка :homyak:
Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось. :bye_friend:
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .
Надя, ничего страшного. Главное - понравились. :bye_friend: :adore:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 18 май 2026 12:02
n-maks1965
Анюта8 писал(а): 18 май 2026 08:30
n-maks1965 писал(а): 15 май 2026 07:12
Анюта8 писал(а): 14 май 2026 16:42 Надя, я отправляла 5 конвертов и что кому, хоть убей, не помню.
Но я очень рада что тебе понравилось. :bye_friend:
Жан я бы показала что пришло мне,но увы не могу,тут вон наглости набралась соседей попросила сделать мне две фотки моей последней игрушки,неудобно было жуть,благо люди милые попались с понятием и согласились сделать да скинуть мне на почту , больше просить не рискнула,не хочется напрягать людей .
Надя, ничего страшного. Главное - понравились. :bye_friend: :adore:
Жанночка понравилось не то слово я в восторге от нее :kiss:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 18 май 2026 12:59
Почтискрыльями
Всем привет :bye3:
Наконец и я зашла на сайт, ура! Отчитываюсь. Получила конверт от @nisana Жанны с замечательными открыточками и не только :adore:
IMG_20260422_172319.jpg
IMG_20260422_172307.jpg
IMG_20260422_172255.jpg
IMG_20260422_172243.jpg
IMG_20260422_165547.jpg
IMG_20260422_165456.jpg
И от @Анюта8 Жанны конверт с синими котами, закладкой и мини открыточкой :reverans2:
IMG_20260518_113255.jpg
Девочки, спасибо большое :bye_friend:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 19 май 2026 14:39
nisana
Девочки, сегодня выяснилось, что не все сообщения отражаются в теме, если их отправляешь с телефона :facepalm: Женечка отправила мне письмо с птичка и, я им похвалилась с телефона, а его нет в сообщениях :shock:
хвалюсь ещё раз!
Смотрите, каких красавчик в в каком волшебном конвертике мне Женечка ЖеняВолодина прислала, (там ещё всякие укрошалочки были, только я уже не помню, какие именно... :blush:, я их сложила в общую коробочку)
IMG_20260519_141259.jpg
Дорогая Женечка, спасибо за чудесные слова, за красоту и нужности :bye_friend:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 19 май 2026 14:56
nisana
А ещё девочки, я сегодня получила 2 волшебных конвертика... От Оленьки - такой праздничный, яркий! а от Светочки с моими любимыми ромашками!!! Как мне кажется, это они к дню варенья прилетели, открою в день икс
IMG_20260519_144626.jpg
А пока положу их в стопочку к ещё одному письмецо. Оленька, Светочка, большое при большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
Светуль, письмо пришло не заклеенное (но я стерпела и в конвертик не заглядывала :yes:) , мне почтальона сказала. Но, говорит, мы очень бережно к нему относились, сильно прижимали наклеечку. Наверное, потому, что там написано, спасибо почтальон :adore:
IMG_20260519_145200.jpg
IMG_20260519_145334.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 19 май 2026 19:27
n-maks1965
мне тут сообщение пришло что письмо ждет на почте,но получить его теперь получится только в четверг ,завтра почта не работает.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 20 май 2026 18:22
Ю.Ю.
Всем здравствуйте! Получила конверт с открытками с милыми, чудесными, нежными, красивыми бабочками и не только от Жанночки @nisana
IMG_20260520_155343.jpg
IMG_20260520_155358.jpg
IMG_20260520_155511.jpg
Жанна, спасибо большое, обнимаю! :kiss2:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 21 май 2026 13:18
totoshka
Сегодня в путь отправились мои бабочки! :bye3:
И я получила конверт с бабочками от Жанночки @nisana !!!
Только я вам опять не покажу, пока работаю.
IMG_20230527_162900.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 21 май 2026 14:39
lelyoka72
Жанна @nisana , да мой конверт к дню х. И твоё пришло письмо. Но получить пока не могу. У нас очень жарко + 30. Бегом на работу и обратно. Прячусь от жары. Обещают спад температуры в ближайшие дни.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 21 май 2026 18:31
n-maks1965
lelyoka72 писал(а): 21 май 2026 14:39 Жанна @nisana , да мой конверт к дню х. И твоё пришло письмо. Но получить пока не могу. У нас очень жарко + 30. Бегом на работу и обратно. Прячусь от жары. Обещают спад температуры в ближайшие дни.
а у нас ночью был такой ливень и ветруган что сидели почти до обеда без света,а сейчас на улице+35, душит жуть,влага прет и дышать тяжело от этого.

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 21 май 2026 20:37
Просто мама
Добрый вечер! Получила конвертик от Наташи @totoshka из Челябинска, смотрите какая красота!!! Наташенька, благодарю :bye_friend:
IMG_20260521_213347.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 21 май 2026 20:39
Просто мама
Несмотря на то, что я не участвую в обмене бабочки меня настигли :fairy: а с ними и маленький принц👑👑👑 Жанночка, @nisana , благодарю тебя дорогая :butterfly:
IMG_20260521_213121.jpg

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 23 май 2026 14:09
Ю.Ю.
Еще с одним отчетом, по обмену "Бабочки" ко мне припорхнул конвертик от Светы @sweta08 с милыми открытками по обмену и не только.
1779533278539.jpg
Светочка, спасибо большое, обнимаю :kiss2:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 24 май 2026 00:18
lelyoka72
Девочки, привет!
Ко мне прилетел конверт от Жанны @nisana с сюрпризными открытками по обмену "Бабочки". :butterfly: Внутри ещё были наклеечки в тему. Смотрите сколько красоты!
20260523_193203.jpg
Спасибо, Жанна, за сюрприз! :adore:

Re: Лети с приветом, вернись с ответом. Третий том

Добавлено: 24 май 2026 15:13
Анюта8
Девочки, доброе утро, день, вечер ( может у кого то и ночь)!
Пришла отчитаться за красоту, которая ко мне прилетела.
Конвертик от Наташи @totoshka С любовью из Челябинска
20260524_144630.jpg
С подарочками
20260524_144808.jpg
Наташа, спасибо большое :reverans2: :bye_friend:

Конвертик от Юлечки @Ю.Ю. с обалденной открыточкой Бабочки ( и где только нашла такую красоту!!!) и сюрпризики
20260524_144930.jpg
Юлечка, спасибо большое :reverans2: :bye_friend:

Девочки, спасибо вам. :adore: