Знакомимся

Новости, навигация
Ответить
Юли
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2024 16:58
Откуда: Тольятти
Имя: Юлия

Сообщение Юли »

:thank: :thank:
Здравствуйте, меня зовут Юлия. В декрете увлеклась вязанием игрушек. Сейчас детки выросли, а вязать все-равно хочется....
Я рада здесь оказаться!!!!
Очень понравился кот Филимон
Мне нравиться учиться чему-то новому каждый раз.... Отрадно, что есть мастера, которые делятся своими навыками и мастерством
Есть игрушки, которые цепляют с первого взгляда
Привет из Тольятти.
Единомышленники окрыляют. Стараюсь учиться разным техникам
Aleks60
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2024 07:09
Откуда: Новокузнецк
Имя: Александра

Сообщение Aleks60 »

Добрый вечер ! Меня зовут Александра. Живу я в Новокузнецке! Очень люблю вязать.20 лет назад подсела на крючок. А вот игрушки вяжу лет 10!Люблю игрушки с чудинкой!
Ольга Фео
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2024 13:06
Откуда: крым
Имя: Ольга Фео

Сообщение Ольга Фео »

Добрый день! Меня зовут Ольга , я мастер интерьерной игрушки! Все началось банально- увидела, как подруга вяжет милых крохотных зверят на подарок своим родным) взяла крючок, освоила кольцо амигуруми и засосало😂😂😂
София Горюнова
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2024 20:21
Откуда: Г. Бийск
Имя: София Горюнова

Сообщение София Горюнова »

Привет! Меня зовут София и я только начинаю свой путь в вязании , очень хочу научиться вязать правильно и красиво , хотя я связала не так много но мне есть к чему стремиться
И так немного о себе . мне 46 лет пол года назад уволилась с работы и решила вспомнить как в школе нас учили вязать крючком игрушки , зашла на ютуб и зависла, к сожелению болят пальцы от напряжения не могу вязать так долго как хочется , но я стараюсь
Люблю готовить , но делаю это интуитивно чаще без каких либо рецептов, еще у меня есть дача и сейчас как раз сезон , поэтому к сожалению времени вообще очень мало на вязание остаётся, но вязать очень хочется , поэтому все равно урывками вяжу)
И кстати вяжу я всего пару месяцев и пока только несложные игрушки, но хочу научиться вязать шарнирные игрушки , а еще очень хочется попробовать связать игрушку спицами.
Аленка69
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2024 08:47
Откуда: Новый Уренгой
Имя: Елена

Сообщение Аленка69 »

Здравствуйте,меня зовут Елена!Люблю вязать ,вяжу только спицами. Не работаю пенсионер,живу в Новом Уренгое!
Ев-ге-ния
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2024 22:57
Откуда: Москва
Имя: Евгения

Сообщение Ев-ге-ния »

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Вяжу очень давно.Вяжу все. Не могу сидеть и ничего не делать руками, вот и вяжу, вяжу... Особенно люблю игрушки. Я никогда не вяжу на заказ или продажу, т.к. пока вяжу, они становятся такими родными, что расстаться с ними невозможно!
Крест
Награды: 1
МамаЗая

Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2024 11:03
Откуда: Россия
Имя: Крест Христов просвещает всех

Сообщение Крест »

Христос Воскресе!Еще занимаюсь иконописью
Раньше шила куклы потом начала игрушки вязать
Еще делаю четверговую соль которую в Чистый четверг освящают в храме и которая на службе слушает 12 евангелий.Батюшка говорил такая соль имеет духовную силу бороться со страстями
Увидела реалистичные игрушки из меха.Думала попробовать .Но потом увидела красивые пушистые игрушки крючком.Слава Богу что есть мастерицы которые создают такую красоту.Единственное что оказывается много мастериц но они как бы спрятаны как их найти если только случайно не наткнуться
ИринаЛеонидовна
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2024 23:03
Откуда: Москва
Имя: Ира

Сообщение ИринаЛеонидовна »

приветик я Ира , вязать научила пробабушка в 7 лет примерно спицами, думала что крючком не смогу.. но пытливый ум и желание творят чудеса и с тех пор не могу оторваться от этого занятия .. ну вот как то так ..
tahamasley
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2024 12:25

Сообщение tahamasley »

Мира и добра, всем! С праздником Великой Победы, всех! Меня зовут Наталья, я из города Омск, вязанием занималась с детства, в основном самоучка. Лет 9-10 назад увидела вальдорфских кукол Натальи Лебедевой и влюбилась в них. Купив МК по куклам, окунулась в мир текстильных кукол, а параллельно училась вязать игрушки по чужим МК. Очень понравилось окунуться в мир детства, благо сейчас огромное множество различных направлений в творчестве. Но вязать игрушки как то нравится больше, да и с выбором пряжи сейчас проблем нет. Буду рада новым знакомствам.😍❤️👋
Девочки, а есть тут кто нибудь из Омска? Очень интересно узнать много ли тут земляков?
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2 МамаЗая
Хозяйка берлоги

Администратор
Администратор
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

tahamasley писал(а): 09 май 2024 14:05 Девочки, а есть тут кто нибудь из Омска? Очень интересно узнать много ли тут земляков?
Даааа, как только Вы перейдёте из Гостей в Новички, Вам откроется Амиклан и Кто откуда. И там можно по городам и регионам смотреть, кто рядом из единомышленников есть
Evgeshanik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2024 19:14
Откуда: Невинномысск
Имя: Евгения

Сообщение Evgeshanik »

Привет! Я Евгения. Вяжу давно, в основном игрушки и шали. Всегда рада поучаствовать в новом проекте. Вместе веселее💋
tahamasley
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2024 12:25

Сообщение tahamasley »

Добрый день, всем! Девочки, мне очень сложно сориентироваться, как вообще можно тут общаться, как перейти в новички, как вообще набрать эти 10 сообщений. Вчера просила уже дочь помочь мне в этом, но она то же не поняла. Может вы поможете? Я вроде старалась писать сообщения в форумах, но так и не поняла идёт это в зачёт или нет…🤔
Ещё хотела поделиться своими работами, вроде зашла в раздел куклы, но как прикрепить файлы, так и не получилось, пишет что у меня мало символов, я так и не смогла ничего сделать…
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2 МамаЗая
Хозяйка берлоги

Администратор
Администратор
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

tahamasley писал(а): 10 май 2024 08:21 Ещё хотела поделиться своими работами, вроде зашла в раздел куклы, но как прикрепить файлы, так и не получилось, пишет что у меня мало символов, я так и не смогла ничего сделать…
вот тут. Как вставить фото. Вы, наверное, пишете пояснительный текст в поле для комментариев.
Попробуйте прям по инструкции, если не получится, напишите мне в вк, я на видео покажу
tahamasley
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2024 12:25

Сообщение tahamasley »

Ура, вроде всё получилось, сегодня дочь зашла с компьютера и загрузила фото моих вязаных кукол, игрушки не стала загружать, сказала учись делать сама, так что буду семимильными шагами постигать эту науку. Самое главное, что мне открылся доступ к материалам по Филимону, ура, ура, ура… я то же буду с вами его вязать. 🙏🤪❤️
Солнышко
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2024 17:27
Откуда: Шадринск
Имя: Снежана

Сообщение Солнышко »

Здравствуйте
Меня завут Снежана
Не особо умею себя презентовать !

Не сильно пока ориентируюсь
Что я делаю
Пробую ещё раз
Меня зовут Снежана !
Вяжу я давно ! Не так давно примерно год назад начала вязать игрушки !
Как мне кажется со временем у меня получается все лучше и лучше
Но это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Солнышко писал(а): 11 май 2024 17:50 Вяжу я давно ! Не так давно примерно год назад начала вязать игрушки !
Как мне кажется со временем у меня получается все лучше и лучше
Но это моё субъективное мнение
Приветствую в нашей теплой компании! Все мы когда то были новичками,но ведь все приходит с опытом,главное чтоб вам хотелось совершенствовать свои умения!!!
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

tahamasley писал(а): 10 май 2024 11:39 Ура, вроде всё получилось, сегодня дочь зашла с компьютера и загрузила фото моих вязаных кукол, игрушки не стала загружать, сказала учись делать сама, так что буду семимильными шагами постигать эту науку. Самое главное, что мне открылся доступ к материалам по Филимону, ура, ура, ура… я то же буду с вами его вязать. 🙏🤪❤️
Вот и умница!!!!
timohka80
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2023 15:39

Сообщение timohka80 »

Добрый день. Я Анна, люблю вязать. Игрушки, шальки, прихватки, куклам, но периодами. Ещё немножко шью, вышиваю.
Аватара пользователя
_Alla-
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2024 13:10
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алла

Сообщение _Alla- »

Доброго дня всем!
Я Алла, игрушки вязала много лет, потом был перерыв на переезд и обустройство на новом месте. Потом решила поучиться и осваивала вязание тунисским крючком, классическим крючком и немного спицами. Не так давно поняла, что очень скучаю за вязаными игрушками и через несколько дней нашла ваш форум!
Tigr2020
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2024 08:29
Откуда: Оренбург
Имя: Елена

Сообщение Tigr2020 »

Доброе утро всем! Я Лена , мне 50 , очень люблю рукоделие и людей которые что то делают своими руками, по работе я бухгалтер, рукоделием занималась всегда, шила, поделки, и примерно год решила попробовать вязать, очень понравилось, продолжаю учиться)))
Марика
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2024 09:47
Откуда: Шадринск
Имя: Марина

Сообщение Марика »

Привет ,Я Марина,люблю вязать крючком,хотя и лентяйка и больше люблю поваляться на диване
ks-911
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2024 08:47

Сообщение ks-911 »

Здравствуйте!
Меня зовут Ксения. Надеюсь, что сегодня пойму, что к чему и почему
Пытаюсь освоить эту платформу.
Рузанна
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2024 15:27

Сообщение Рузанна »

Добрый вечер!
Меня зовут Рузанна вяжу уже 3 года очень люблю вязать игрушки .
Galina2015b
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2022 09:17
Откуда: Москва
Имя: Галина

Сообщение Galina2015b »

Привет, я Галина, вяжу игрушки , 2016 года.
Ирина Метелева
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2022 16:44
Откуда: Балашиха
Имя: Ирина

Сообщение Ирина Метелева »

Привет, я Ирина, вяжу игрушка
ЕвгенияБогоева
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2024 00:21
Откуда: Г.Вулканешты
Имя: Евгения

Сообщение ЕвгенияБогоева »

Привет,я Евгения и я очень люблю вязать игрушки
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

ks-911 писал(а): 16 май 2024 12:34 Здравствуйте!
Меня зовут Ксения. Надеюсь, что сегодня пойму, что к чему и почему
Пытаюсь освоить эту платформу.
Ксеничка конечно освоишь я уверена в этом!!!!!
Аватара пользователя
n-maks1965
Награды: 7
Автор МК Волшебная палочка Десять обменов Доброе сердечко Конкурсант-1
Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Старожил
Старожил
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:04
Откуда: Волгоградская область
Имя: Надежда

Сообщение n-maks1965 »

Tigr2020 писал(а): 16 май 2024 08:53 Доброе утро всем! Я Лена , мне 50 , очень люблю рукоделие и людей которые что то делают своими руками, по работе я бухгалтер, рукоделием занималась всегда, шила, поделки, и примерно год решила попробовать вязать, очень понравилось, продолжаю учиться)))
Браво,так держать!!!!надеюсь вы здесь найдете не только классные Мк но и хорошую теплую атмосферу!!!
Ответить