ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Закрыто
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

ВОТ ОПЯТЬ Новый год! 2023

Сообщение Таня Танина »

ВОТ ОПЯТЬ Новый год!

И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сразу прошу извинить за возможные ошибки - ещё не разобралась с оформлением)
Итак, попробуем вернуться к акциям. Для первого раза не будет никаких ограничений по количеству сообщений.
Тема - Новый год и новогодняя атрибутика ( если кто-то очень хочет белочку - значит, пишем про белочку).

На почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты

На "подумать и решить" - 3 дня: со 2-го по 4-е ноября .

Те, кто захочет взять мечту на исполнение, пишут с 5-го по 7-е ноября на ту же почту mime4taem@bk.ru ( в теме: ник - хочу мечту) номера тех мечтаний , которые вы готовы исполнить . Мечту начинаете исполнять только после моего ответа.
Адрес вы получите после фотоотчёта на ту же почту ( переписка ответом на ответ): фото деталей и фото готовой игрушки с запиской "Скоро 2023!"

В посылочку можно положить приятные гостинцы. Учитываем, чтобы не разочароваться, что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).

Готовые посылки отправляем с 5-го декабря.

ВАЖНО: игрушка должна быть вязаная!



НАШИ МЕЧТЫ


МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ....



ПОЕХАЛИ!!!!!




УРА! ПОЛУЧИЛИ!!!!


1. Катерина1987 (Россия) Мечтаю о маленьком снеговичке с носом- морковкой, чтобы прям на ладошке помещался. Преклоняюсь перед теми, кто умеет кропотливые игрушки ваять. Снегурочка - Мария @Мария_Базина !
2. Aleme (Россия) Мечтаю о котике в костюме Деда Мороза. Снегурочка - Анна @Abby !
3. sweta08 (Россия) Дорогая феечка. Мечтаю о новогоднем сюрпризе. Поставлю его под елочку и распакую под бой курантов. Снегурочка - Жанна @nisana !
4. Ю.Ю. (Россия) Милая феечка, очень хочу замечтать пингвиненка в шапочке или с шарфиком. Снегурочка - Евгения @ЖеняВолодина !
5. OlgaS (Россия) Милая моя, Волшебная Феечка, ты всё можешь! На Новый Год, очень хочется получить в подарок что-нибудь маленькое, пушистое, прикольно-дурашливое. Надеюсь, ты не пролетишь мимо и подхватишь мою мечту. Снегурочка - Наталья @leonova !
6. Мария_Базина (Россия) Здравствуй,Милая Феечка! Исполни, пожалуйста, мечту моей племянницы. Ей очень хочется Аксолотля. Цвет и размер на твоё усмотрение. Снегурочка - Татьяна @Таня Танина !
7. Сладкоежкина (Россия) Дорогая феечка, мечтаю о кошечке в шляпке, этот Новый год предстоит отмечать в компании кошек и кота, посадим за праздничный стол кого-то нарядненького. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
8. lelyoka72 (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю я о небольшом(чуть больше ладони) пушистом милом котейке. Не пролети мимо, исполни мою мечту. Снегурочка - @ЖеняВолодина !
9. apetta (Россия) Дорогая Фея - Волшебница, здравствуй! Мечтаю о тискательной милой игрушечке для моей маленькой доченьки. Верю в новогоднее чудо и в твои волшебные ручки! Снегурочка - Наталья @totoshka !
10. Abby (Россия) Моя мама очень любит птичек, а у меня никак руки не доходят связать их на елочку, поэтому буду счастлива получить -снегиря, синичку, воробья или любую другую на Ваш вкус. Снегурочка - Светлана @slavnaya !
11. nisana (Россия) Дорогая моя Феечка, подари пожалуйста мне прикольную Новогоднюю Елочку! Пусть она будет веселая и в бело-голубых тонах. Спасибо, дорогая феечка!! Снегурочка - Наталья @Гузеечка !
12. yalovyi (Россия) Очень хотим, чтобы к нам в семью прилетел вязаный Дедушка Мороз. Снегурочка - Наталья @leonova !
13. анютаклим (Россия) Милая новогодняя феечка, исполни мою Мегамечту! Свяжи для меня куколку по МК Юлии Мязиной. Буду с нетерпением ждать волшебства! Снегурочка - Юлия @Ю.Ю. !
14. olenka 37 (Россия) Девочки, снегурочки,у меня мечта для внука. Он хочет вязанного человека -паука. Может найдется феечка и свяжет ему подарок. Спасибо большое,если возьмётся. Снегурочка - Александра @Aleme !
15. leonova (Россия) Милая феечка, я мечтаю о любом сюрпризе, связанном специально для меня, ведь Новый год это всегда подарки и сюрпризы))) верю, что ты не пролетишь мимо). Снегурочка - Катерина @Катерина1987 !
16. Зебрина (Россия) Дорогая феечка мечтаю о сюрпризе с ладошку . Снегурочка - Стелла @Сладкоежкина !
17. Irina-08 (Россия) Дорогая фея, мечтаю о вязаных ёлочных игрушках. Например таких как домик, мухоморчик, зайка, белочка, Дед Мороз, Снегурочка, совушка, но можно и других персонажей. Снегурочка - Надежда @n-maks1965 !
18. slavnaya (Россия) Дорогая феечка, мечтаю получить под праздничную елочку котика или зайку в виде брелка или броши. Можно другого зверька. Буду рада любому. Снегурочка - Светлана @sweta08 !
19. Гузеечка (Россия) У меня есть суперкрутая мечталочка, которая может исполниться только под Новый год — я мечтаю о куколке в стиле тедди-долл в костюме зайчика или котика, с лепным личиком-обидкой (знаю, что есть такие в вязаном варианте). Милая моя феечка, осуществи, пожалуйста, мою мечту ! Снегурочка - Елена @LeeKuper !
20. Myst (Россия) Милая моя феечка! У меня мечта очень простая, я бы хотела получить на
Новый Год собственно символ года - кролика. Идеально, если он будет слегка, как бы это сказать, чтобы кролика не обидеть... Странноватый?
Наверное, так)) P.S. Если моя феечка хочет, чтобы мечта добралась быстрее - не
нужно мне конфет и печенья))) В том смысле, что для скорости мечту лучше отправить первым классом, а это чем тяжелее - тем дороже. Обычная посылка в мои неведомые дали добирается месяц с хвостиком) А к Новому Году у нас всегда проблемы с доставкой почты... Снегурочка - Екатерина @Мисс Кэт !
21.Дана (Россия) Дорогая Снегурочка, мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок символ наступающего года - котика или зайчика. Спасибо тебе! Снегурочка - Светлана @sweta08!
22. totoshka (Россия) Здравствуйте, долго думала, но всё же решила помечтать, ведь не смотря ни на что, Новый год - мой любимый праздник, самый любимый. И мечта у меня простая - милая Фея мне каждый год нужен ещё один снеговик для моей уже большой коллекции! Снегурочка Ольга @OlgaS !
23. Елена24 (Россия) Дорогая Феечка, очень мечтаю о любой игрушке, о любом сюрпризе, даже самом махоньком. Пожалуйста, не пролетай мимо))) Снегурочка - Ольга @yalovyi !
24. Таня Танина (Россия) Дорогая феечка! Мечтаю о маленьком котике/зайке, даже меньше, чем с ладошку , скорее в ладошку)). Да , это символ следующего года, но у меня доченька - киска-заяц. Снегурочка - Ирина @Myst !
25. Мисс Кэт (Россия) Я мечтаю о енотике, я их безоговорочно обожаю и буду очень, очень рада получить енотячий привет от феечки. Снегурочка - Людмила @MilaN
26. Nataschuly (Россия) Дорогая феечка,мечтаю о милом новогодне-ладошечном сюрпризе. Снегурочка - Светлана @sweta08!
27. n-maks1965 (Россия) Снегурочка подари мне что то такое смешное прикольное веселое,чтобы настроение поднялось так чтоб его хватило на весь год! Снегурочка - Светлана @Светлана Комарова !
28. Khasanova_Natalia (Россия) Фечка дорогая, помечтаю я о снеговике. Снегурочка - Наталья @totoshka !
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

Добрый вечер! А можно узнать про пункт №3 Содержание мечты. Что можно написать? Просто мишка, котик, кролик и т.д. Или нужно писать уточнение по чьему описанию эта игрушка?
Аватара пользователя
Ю.Ю.
Награды: 10
Авантюристка Автор МК Волшебная палочка Золотые ручки
Конкурсант-1 Конкурсант-2 Кукольная фея МамаЗая
Мастер бесплатного онлайна Тайная снегурочка

Житель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 26 мар 2022 10:02
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Сообщение Ю.Ю. »

анютаклим писал(а): 01 ноя 2022 19:59 Добрый вечер! А можно узнать про пункт №3 Содержание мечты. Что можно написать? Просто мишка, котик, кролик и т.д. Или нужно писать уточнение по чьему описанию эта игрушка?
Можно и так и так, но шанс, что кто-то исполнит мечту, конечно, больше, когда нет четкого описания.
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Ю.Ю. писал(а): 01 ноя 2022 20:15 Можно и так и так, но шанс, что кто-то исполнит мечту, конечно, больше, когда нет четкого описания.
Да, именно так. Юля, спасибо!
Можно написать одно слово, можно поподробнее. Если это платное описание - учитывайте, что это описание ещё купить надо.
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

@Таня Танина с почином!))) Пусть мечтатели и осуществлятели встретятся и все без исключения найдут пару! И подарки под елку успеют всем добежать!
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

Девочки, объясните мне, пожалуйста, несколько моментов.
Про мечту я поняла. Например, пишу, что хочу зеленую белочку с синим хвостом. Свою месту отправляю со 2 по 4 ноября. А как потом люди узнают, ЧТО я хочу? Или те, кто изъявят желание исполнять , будут это делать "вслепую" - рандомно? Или все мечты будут опубликованы и люди будут сами выбирать, какую мечту они исполнят?
Еще вопрос. А что если мечтающих окажется намного больше, чем тех, кто готов исполнять мечты? например, мечтающих 20, а исполняющих 5.
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

LeeKuper писал(а): 01 ноя 2022 20:46 А как потом люди узнают, ЧТО я хочу? Или те, кто изъявят желание исполнять , будут это делать "вслепую" - рандомно? Или все мечты будут опубликованы и люди будут сами выбирать, какую мечту они исполнят?
Еще вопрос. А что если мечтающих окажется намного больше, чем тех, кто готов исполнять мечты? например, мечтающих 20, а исполняющих 5.
Лена, мечты потом публикуются под номерами. А феечки, готовые мечту исполнить пишут в письме номер. "В прошлой жизни" были феечки, которые мечты исполняли одну за другой. Или акция продолжалась и после НГ.
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@LeeKuper Лена, будет общий список мечтающих, ты сама выбираешь мечту на исполнение. Я обычно пишу сразу список номеров (те которые могу исполнить) и первая еще не взятая достается мне. И да, сроки с 5-7 условны. Раньше был еще пункт "исполнил одну мечту, можешь взять новую на исполнение", но загадываешь только одну. Танюша всегда раздавала мечты и после указанных сроков (чуть ли не до боя курантов), это ведь Новый год - время чудес.
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

@Таня Танина Таня, разъясни пожалуйста, если я написала хотелку, я должна буду чью-то хотелку исполнить? :dont_know:
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

@sweta08 , @Мария_Базина , девочки, а по отправке тогда получается, что сроков нет? То есть как только связано, так и отправляешь? или все-таки будет какое-то ограничение ДО какого-то срока отправить? Мечты только вязаные? то есть я хочу, чтобы мне связали что-то... так?
А могу и не хотеть ничего, но взять на исполнение?
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

Девочки, еще ко всем - "ЗАПОЛНИТЕ СВОИ АНКЕТЫ". Феи Снегурочки хоть и волшебницы, но не медиумы, когда читаешь "хочу сюрприз", а в анкетке пустой лист теряешься. К тому же кроме мечты, мы все собираем посылочку под конкретного человека - кто-то не может вязать темной пряжей, у кого-то есть аллергия и т.д. В анкете можно указать любимых персонажей или авторов, что хотели бы получить дополнительно, а вот что вам ну совсем не в радость.
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@LeeKuper Лена, это акция, а не обмен. Если ты мечтаешь, твою мечту взяли, а у тебя ну никак не получается взять на исполнение, ничего страшного. И да, ты можешь и не мечтать, а на исполнение взять. Я именно так в акциях и начинала - просто исполняла. Смотри, ты связала, отчиталась Тане, она тебе сразу присылает адрес. Можешь сразу взять вторую мечту. Отправляешь как написано "с 5 декабря" и дальше 6, 7, 8.... Конечно хорошо, когда мечта до боя курантов к тебе прилетит. Но мы ведь русские, у нас есть "контрольный НГ" и праздники в январе продолжаются. Помню кто-то из девочек новогодний сюрприз только весной получил (Почта не предсказуема).
Аватара пользователя
анютаклим
Награды: 6
Золотые ручки Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2022 20:18
Откуда: Чувашия
Имя: Анна Климкина

Сообщение анютаклим »

sweta08 писал(а): 01 ноя 2022 21:13 Девочки, еще ко всем - "ЗАПОЛНИТЕ СВОИ АНКЕТЫ".
Светуся, дорогая, спасибо за подсказку! Заполнила! :help:
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

sweta08 писал(а): 01 ноя 2022 21:21 Но мы ведь русские, у нас есть "контрольный НГ" и праздники в январе продолжаются.
Светочка, спасибо, всё разъяснила)) Про контрольный НГ - смешно))
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
leonova
Награды: 3
Волшебная палочка Кукольная фея Тайная снегурочка

Подающая надежды
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2022 21:29
Откуда: Московская область
Имя: Наталья

Сообщение leonova »

Ооооооо, ура, возраждаем старые добрые традиции, обязательно и замечтаю и возьму :knit:
@Таня Танина Танюш, большое спасибо за капельку позитива, Новый год будет радостнее)
Аватара пользователя
Aleme
Награды: 11
Автор МК Волшебная палочка Волшебный пендель Гордая черепаха
Золотая улитка Конкурсант-1 Конкурсант-2 Котомама
Марья-вязальщица Незаменимая Серебряное копытце

Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:55
Откуда: Ставропольский край
Имя: Саша

Сообщение Aleme »

@Таня Танина
почту mime4taem@bk.ru пишем в теме письма: ник и тему акции ( например, Маня-Новый год), а далее
1. ФИО
2. Индекс, адрес
3. Содержание мечты
4. Готовность отправить за границу

Таня,4 пункт это когда исполняешь мечту. А когда мечтаешь его тоже писать?
Аватара пользователя
sweta08
Награды: 18
Автор МК Бобр добр Волшебная палочка Десять обменов
Добытчица схем Жар-птица Знатный кинолог Конкурсант-2
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица МамаЗая

Наш человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 мар 2022 18:44
Откуда: Приморско-Ахтарск
Имя: Светлана

Сообщение sweta08 »

@Aleme Саша, нет. Пишешь: "Мечтаю исполнить № мечты".
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Девочки, скажите, пожалуйста, а можно мечту не для себя, а для племянницы? Адрес тогда её написать? :think:
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

Я мечталочку отправилаИзображение
Аватара пользователя
Таня Танина
Награды: 4
Волшебная палочка Золотые ручки Снежная королева Тайная снегурочка

Местная
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2022 11:29
Откуда: Москва
Имя: Татьяна

Сообщение Таня Танина »

Мария_Базина писал(а): 02 ноя 2022 07:33 Девочки, скажите, пожалуйста, а можно мечту не для себя, а для племянницы? Адрес тогда её написать? :think:
Можно, но в теме письма всё равно свой ник указываете
В другом мире - Татьянушка
ХОЧУ
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

OlgaS писал(а): 02 ноя 2022 08:47 Я мечталочку отправилаИзображение
Шустрая! Молодец!!!
теперь остальные все подтягиваются пусть!!
Аватара пользователя
OlgaS
Награды: 13
Амиклубному почетному хомячку Бобр добр Волшебная палочка Гордая черепаха
Добытчица схем Золотая улитка Золотые ручки Конкурсант-2
Кукольная фея Марья-вязальщица Серебряное копытце Снежная королева

Фанат амигуруми
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 мар 2022 15:47
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Ольга

Сообщение OlgaS »

MilaN писал(а): 02 ноя 2022 08:58
OlgaS писал(а): 02 ноя 2022 08:47 Я мечталочку отправилаИзображение
Шустрая! Молодец!!!
теперь остальные все подтягиваются пусть!!
А что тянуть :adore: Ещё бы в новостях прописать, чтоб побольше народу увидело :flag2: :blush2: . А то будем "ты да я, да мы с тобой", так не интересно
Аватара пользователя
MilaN
Награды: 10
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотой крючок Золотые ручки
Кит форума Котомама Марья-вязальщица Победитель автор. конкурса 3
Серебряное копытце Хозяйка берлоги

Модератор
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:03
Откуда: Пермь
Имя: Людмила

Сообщение MilaN »

OlgaS писал(а): 02 ноя 2022 09:36
А что тянуть :adore: Ещё бы в новостях прописать, чтоб побольше народу увидело :flag2: :blush2: . А то будем "ты да я, да мы с тобой", так не интересно
Обязательно пропишем! Как только главный будет свободен!)
Аватара пользователя
nisana
Награды: 4
Волшебная палочка Золотая улитка Кукольная фея Незаменимая

Наш человек
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 июн 2022 06:52
Откуда: Пенза, область
Имя: Жанна, ко мне на ты

Сообщение nisana »

Девочки. а я уже выбрала мечту на исполнение, надеюсь она еще свободна :dream:
Чего хочу, пока еще не решила
Аватара пользователя
Мария_Базина
Награды: 2
Волшебная палочка Конкурсант-2

Любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 мар 2022 08:59
Откуда: Серов, Свердловская область
Имя: Мария, можно Маша и на ты

Сообщение Мария_Базина »

Вот я тоже хочу уже начать мечту исполнять, но боюсь, что нас желающих много, а мечтаний пока мало. :fairy:
Заявочку отправила. Мечту попросила для племянницы. В своём профиле про неё написала. :yes:
Аватара пользователя
Мисс Кэт
Награды: 6
Волшебная палочка Знатный кинолог Золотая улитка Конкурсант-2
МамаЗая Хозяйка берлоги

Администратор
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 19 мар 2022 05:28
Откуда: Партизанск, Приморский край
Имя: Екатерина

Сообщение Мисс Кэт »

Изображение Наши Снегурочки самые снегуристые) Кто-то переживал, что на всех мечтающих не хватит Снегурок, а выходит наоборот)) Пока что. Первый день заявок, всё еще впередиИзображение
Девочки, если вам нужны новогодние смайлики, посмотрите на Эти
Аватара пользователя
LeeKuper
Награды: 5
Волшебная палочка Добытчица схем Золотые ручки Кит форума
Тайная снегурочка

Модератор
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 мар 2022 09:10
Откуда: Рязань
Имя: Елена

Сообщение LeeKuper »

nisana писал(а): 02 ноя 2022 12:59 Девочки. а я уже выбрала мечту на исполнение, надеюсь она еще свободна :dream:
Рано! Рано! ))) Еще не все мечты свои оформили в слова )))
Мария_Базина писал(а): 02 ноя 2022 13:07 Вот я тоже хочу уже начать мечту исполнять, но боюсь, что нас желающих много, а мечтаний пока мало.
Мисс Кэт писал(а): 02 ноя 2022 15:41 Изображение Наши Снегурочки самые снегуристые) Кто-то переживал, что на всех мечтающих не хватит Снегурок, а выходит наоборот)) Пока что. Первый день заявок, всё еще впередиИзображение
Даааа! Девочки! Была у меня мысль, что Снегурок на всех не хватит! А тут, оказывается, на Снегурок желаний не хватает! ))

Пошла в ВК пост делать ))) Будем ждать мечтающих ))
@Мисс Кэт , смайлики новогодние отличные!
Аватара пользователя
Гузеечка
Награды: 11
Волшебная палочка Десять обменов Золотой крючок Золотые ручки
Котомама Кукольная фея Марья-вязальщица Незаменимая
Снежная королева Тайная снегурочка Фея сюрпризов

Форумчанка
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 25 мар 2022 20:31
Откуда: Магнитогорск
Имя: Наталья (ко мне на "ты")

Сообщение Гузеечка »

Таня Танина писал(а): 01 ноя 2022 19:17 ВОТ ОПЯТЬ Новый год!


что получить вы можете не совсем то, что ожидали ( хотя я такого не помню :think: ).


Ты чё Тань, забыла? Помнишь, в прошлой жизни, я замечтала Добби (хрень ушастую), а мне прислали кота Добби

Мисс Кэт писал(а): 02 ноя 2022 15:41
Девочки, если вам нужны новогодние смайлики, посмотрите на Эти
Кать, так может их пора "воткнуть" в наши смайлики?
Аватара пользователя
Зебрина
Награды: 3
Волшебная палочка Конкурсант-2 Тайная снегурочка

Своя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2022 16:07
Откуда: Ульяновск
Имя: Маргарита

Сообщение Зебрина »

Мечту отправила, спасибо за темку
Аватара пользователя
Abby
Награды: 7
Волшебная палочка Десять обменов Конкурсант-1 Конкурсант-2
Мастер бесплатного онлайна Серебряное копытце Тайная снегурочка

Постоялец
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 мар 2022 17:09
Откуда: Балашиха
Имя: Анна

Сообщение Abby »

И я мечту отправила. Посиотрю полный список хотелок и тоже постараюсь что то выбрать)
Счастье в каждой секунде
Я в ВК
Закрыто